Телефон: +7(983) 531-50-92                           Партнеры Фонда   Контакты    Администрация

«

»

Апр 30

Список учащихся МБОУ «Кижингинская средняя общеобразовательная школа им.Х.Намсараева»,принявших активное участие в сборе благотворительных пожертвований в рамках проекта «Седьмое желание-чтобы дети были здоровы»

Акция «Дети-детям» 23-27 апреля 2012 г.

 

Организаторы акции:

Председатель ПК:  Тушинова Сэлмэг Александровна;

Завуч по ВР:Дашицыренова Жаргалма Львовна;

Старший вожатый:Дымшеева Оюна Нанзатовна;

Учащиеся 10 б класса, кураторы: Цыденова Дина,Батуева Сарюна,Дагбаева Долгорма,Журмитов Бато,Бодиев Жаргал,Эжинова Анюта,Дармажапова Баярма,Дариева Саяна,Рандалова Баярма,Мархасаева Арюна

Адрес школы:671450,Кижингинский район,с.Кижинга, ул.Коммунистическая,3

 Всего собрано:11154 рубля (одиннадцать тысяч сто пятьдесят четыре рубля).

Всего приняло участие:101 учащихся+10 учащихся 10  б класса+3 учителя

Итого:114

 

Список 5 а класса

Фамилия Имя Школа
1 Банзаракцаева Мыдыгма КСОШ им.Х.НАМСАРАЕВА
2 Базарова Зандана
3 Доржиева Сэржэма
4 Дашиева Чояма
5 Дылыкова Женя
6 Жамбалова Оюн
7 Журмитова Долгор
8 Мясникова Марина
9 Рекунова Саша
10 Лумбуцыренова Арина
11 Тушинова Дарина
12 Чимитдоржиева Руслина
13 Цыпылова Анжела
14 Цыренжапова Алена
15 Лодоев Алдар
16 Дашицыренов Руслан
17 Балданов Булат

Список  5 б класса

Фамилия Имя Школа
1 Балданова Олеся КСОШ им.Х.НАМСАРАЕВА
2 Галсанова Сэлмэг
3 Бальжинимаева Мария
4 Галданова Сэлмэг
5 Дугаржапова Оюна
6 Жамсаранова Галина
7 Базарон Буянто
8 Намсараева Виталия

Список  5 в класса

Фамилия Имя Школа
1 Бадмаева Алина КСОШ им.Х.НАМСАРАЕВА
2 Галанова Арюна
3 Рандалова Сэлмэг
4 Рандалов Мунко
5 Ринчинова Арюна
6 Шатова Люба
7 Шатова Юлия
8 Шойжонова Сарана
9 Дамбаева Светлана
10 Джалилова Валерия

 

Список  6 а класса

Фамилия Имя Школа
1 Бадмаева Санжима КСОШ им.Х.НАМСАРАЕВА
2 Бальжинимаева Ульяна
3 Баяндуева Дыжидма
4 Ганжитова Арюна
5 Галсанов Бато
6 Гунсурунова Аяна
7 Дугаров Цымпил
8 Пунсыков Жаргал
9 Манзаев Жаргал
10 Содномова Алёна
11 Содбоева Зоригма
12 Цыденова Марина
13 Энкеев Аюр

Список  6 б класса

Фамилия Имя Школа
1 Балдандоржиева Арина КСОШ им.Х.НАМСАРАЕВА
2 Дамбаева Суржена
3 Батожапова Сурэна
4 Базаржапова Надя
5 Дампилова Оксана
6 Дашицыренов Бэлигто
7 Жамьянова Сэсэг
8 Рабданова Сарюна
9 Дугаржапова Саяна

Список  6 в класса

Фамилия Имя Школа
1 Аюржанаева Даяна КСОШ им.Х.НАМСАРАЕВА
2 Будаева Сарюна
3 Долгоров Нанзат
4 Ларионова Тамара
5 Лодойбалова Санжи
6 Танцырева Алёна

Список  6 г класса

Фамилия Имя Школа
1 Буянтуев Баярто КСОШ им.Х.НАМСАРАЕВА
2 Ветошкина Настя
3 Габышева Лена
4 Гомбоев Содном
5 Дугаржапова Лена
6 Зимирев Матвей
7 Ивачёва Дарья
8 Мясникова Алёна
9 Мясникова Люба
10 Клыпин Антон
11 Шатова Надя

 

Список 7 А класса

 

Фамилия Имя Школа
1 Бабуева Саяна КСОШ им.Х.НАМСАРАЕВА
2 Бадмаев Бато —————————-
Базаржапов Бадма-Цырен —————————-
3 Галсанова Норжима —————————-
4 Дамбаев Александр
5 Намсараев Вандан
6 Рампилова Бутидма
7 Кашапова Наина
8 Найданов Сантып
9 Ринчиндоржиев Норбо-Самбу

 

Список 7 б класса

Фамилия Имя Школа
1 Башинов Игнат КСОШ им.Х.НАМСАРАЕВА
2 Гомбоев Мунко ———————–
3 Иванов Иван
4 Манзарханов Александр
5 Санжижапова Долгор
6 Таюрский Максим
7 Ринчинимаев Дашинима
8 Хажеева Сэсэгма
9 Ильин Максим
10 Цырендоржиев Цырен
11 Санданов Намсарай

Список  7 в класса

Фамилия Имя Школа
1 Ба янтуев Буянто КСОШ им.Х.НАМСАРАЕВА
2 Бадмацыбиков Жаргал
3 Гармаева Маша
4 Дамбаев Эрдэм
5 Иванова Аня
6 Цыдыпова Янжима

 

Список  6 а класса

Фамилия Имя Школа
1 Бадмаева Санжима КСОШ им.Х.НАМСАРАЕВА
2 Бальжинимаева Ульяна
3 Баяндуева Дыжидма
4 Ганжитова Арюна
5 Галсанов Бато
6 Гунсурунова Аяна
7 Дугаров Цымпил
8 Пунсыков Жаргал
9 Манзаев Жаргал
10 Содномова Алёна
11 Содбоева Зоригма
12 Цыденова Марина
13 Энкеев Аюр

Список  6 б класса

Фамилия Имя Школа
1 Балдандоржиева Арина КСОШ им.Х.НАМСАРАЕВА
2 Дамбаева Суржена
3 Батожапова Сурэна
4 Базаржапова Надя
5 Дампилова Оксана
6 Дашицыренов Бэлигто
7 Жамьянова Сэсэг
8 Рабданова Сарюна
9 Дугаржапова Саяна

Список  6 в класса

Фамилия Имя Школа
1 Аюржанаева Даяна КСОШ им.Х.НАМСАРАЕВА
2 Будаева Сарюна
3 Долгоров Нанзат
4 Ларионова Тамара
5 Лодойбалова Санжи
6 Танцырева Алёна

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>